Правила могут дополняться и изменяться, посему рекомендую следить за этой темой и периодически ее перечитывать.

1. Регистрация
1.1 Ники регистрируются на английском языке. Если ник зарегистрирован на кириллице, администратор транслитерирует его в латиницу так как посчитает нужным.
1.2 Для каждой анкеты создается отдельная тема в разделе "Приемная", в названии которой указывается имя и фамилия вашего персонажа.
1.3 Анкета заполняется строго по шаблону.
1.4 Срок подачи анкеты не ограничен, но пока вы не будете приняты в игру как пользователь, вы не сможете в полной мере пользоваться возможностями форума (в частности, вам будут недоступны некоторые разделы форума и ЛС).
1.5 У одного игрока может быть не более трех персонажей, с условием активной игры за всех троих.
1.6 Перед тем, как регистрироваться, загляните в тему нужные персонажи. Возможно, ваш образ на этой ролевой уже ждет вас там, нужно только довести его до ума и написать хорошую анкету.

2. Организационные вопросы
2.1 Каждый принятый в игру участник обязан заполнить заявку на ЛЗ.
2.2 Каждый принятый в игру участник обязан заполнить подпись по образцу.
2.3 Принятый в игру пользователь может вести список своих отношений в соответствующей теме.
2.4 Принятый в игру участник может обратиться в тему аватаризации и заказать там себе аватар, если не может сделать его самостоятельно или найти (но в этом случае не забываем спрашивать автора работы, не против ли он пользования вами обработанной им графики. Это правило хорошего тона).
2.5 Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа и быть обязательно лицом реального человека (знаменитости, просто фото). Рисованные и анимешные аватары запрещены.

3. Игровые правила
3.1 Посты на ролевой пишутся в третьем лице и в прошедшем времени.
3.2 Посты оформляются по правилам: мысли - курсивом, речь  - жирным, действия - простым текстом.
3.3 Минимальный размер поста - 15 строк. На деле: чем больше - тем лучше.
3.4 Вы не имеете права описывать за другого персонажа реакцию на ваши действия и их последствия. Исключение: есть взаимная договоренность об этом с хозяином персонажа.
3.5 Вы не можете быть в нескольких разных локациях одновременно. Исключение: отыгрыш флэшбека.
3.6 При переходе из одной локации в другую необходимо указать, куда вы направляетесь. А по прибытии в новую локацию - откуда пришли. В идеале снабдить название ссылкой на ваш последний пост.

4. Про плагиат
4.1 Запрещено брать анкеты, аватары или посты (да, иногда бывает и такое) других участников для использования на сторонних форумах. Если вы хотите использовать чью-то анкету, аватар или пост, заручитесь согласием автора на данное действие (в случае с аватаром, автором является тот, кто аватар изготовил, а не тот для кого он изготавливался).